← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA PEDAGÓGICA DEM HUECHURABA

Código 929fe4e8-9497460 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CBA TECNOLOGIA SPA | CBA TECNOLOGIA

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CBA TECNOLOGIA SPA | CBA TECNOLOGIA

RUT 780918314

Colegium S.A. | Colegium Spa

RUT 969288109

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.

RUT 762540665

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Educación de la Municipalidad de Huechuraba requiere la renovación de su plataforma de planificación y gestión educativa, una herramienta fundamental para la administración y monitoreo del desempeño académico y la asistencia de los estu1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 929fe4e8-9497460? | GanaLicitaciones.cl