← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIAS

Código 92a05f56-9179603 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS COGNUS CONSULTING S.A. | COGNUS

Monto adjudicado
CLP 27.545.448
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS COGNUS CONSULTING S.A. | COGNUS

RUT 760116513

HENLEY SpA | HENLEY

RUT 761251228

Ganador

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA TÉCNICA PARA GENERAR PROPUESTAS DE DISEÑO, CONFIGURACIÓN Y VISUALIZACIÓN PARA BI”1 GlobalCLP 27.545.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.