Resultado de licitación
DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE NUEVO SISTEMA INTEGRADO DE INFORMACIÓN
Código 92a0b82f-9192440 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 440.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
ASIMOV CONSULTORES SPA | Asimov Consultores
RUT 763727254
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INNOVACIÓN EN TECNOLOGÍA CONVERSACIONAL Y DESARROLLO DE APLICACIONES S | 42Labs
RUT 770130115
SUPER USER DO SPA | Sudo
RUT 769993002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DEL NUEVO SISTEMA INTEGRADO DE INFORMACIÓN PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA” | 1 Unidad | CLP 440.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.