← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT SERV. SONIRIZACION 18 EN FAMILIA 2024

Código 92a20e8a-9414089 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS GASPAR BELTRÁN TRAIPE | GBAUDIOPRO

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
07-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS GASPAR BELTRÁN TRAIPE | GBAUDIOPRO

RUT 109478628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LOS OFERENTES podrán postular/ofertar a la línea indicada, según bases técnicas. LINEA 1 SERVICIO DE SONORIZACIÓN, ILUMINACIÓN Y PROYECCIÓN PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL 18 EN FAMILIA COLLIPULLI 2024. El servicio de sonorización o técnica del evento del1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92a20e8a-9414089? | GanaLicitaciones.cl