Resultado de licitación
ADQUISICIÓN “SERVICIO REPARACIÓN MOTOS SIGLAS INSTITUCIONAL M-7010 Y M-7011, MARCA BMV , MODELO G310, AÑO 2020, DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA COPIAPÓ”
Código 92a26bec-9355092 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó MOISES ISAIAS ARRIAGADA MORALES | MOISES ISAIAS ARRIAGADA MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MOISES ISAIAS ARRIAGADA MORALES | MOISES ISAIAS ARRIAGADA MORALES
RUT 132927588
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHICULO FISCAL Z-09714, 2DA. COMISARIA DE COPIAPO | 1 Unidad no definida | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.