Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS HIGIENICOS PARA FESTIVAL LA CAMELIA
Código 92a3dbf0-9297531 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO
RUT 156575836
FOSAS EFIRRES SPA | EFIRRES
RUT 77491563K
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS HIGIENICOS PARA FESTIVAL LA CAMELIA | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.