Resultado de licitación
VACUNAS PREVENTIVAS PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES - Readjudicada en Id 2674-32-R124
Código 92a57f8a-9303303 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio
- Monto adjudicado
- CLP 14.704.429
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio
RUT 776235423
Servicios Bio Salud | Vacunatorio Internacional Biosalud
RUT 769402306
Vacunatorio Alto Tabancura | Vacunatorio Alto Tabancura
RUT 76004217K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMITIRSE A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 14.704.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.