Resultado de licitación
001 001 001 141/2024 GBA ADQUISICIÓN DE PAN
Código 92a7c162-9425189 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELABORACIÓN DE ALIMENTOS, PANADERÍA, ALMACÉN AGNETHA PATRICIA OJEDA URIBE E.I.R.L. | Doralista
- Monto adjudicado
- CLP 3.774.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELABORACIÓN DE ALIMENTOS, PANADERÍA, ALMACÉN AGNETHA PATRICIA OJEDA URIBE E.I.R.L. | Doralista
RUT 776194913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAN BLANCO AMASADO CON SEMILLAS DE LINAZA BLANCA TIPO HAMBURGUESA 100 GRS LA UNIDAD FORMATO KILO | 1000 kilogramo | CLP 2.220 |
| PAN BLANCO AMASADO CON SEMILLAS DE LINAZA BLANCA TIPO MESA 25 GRS LA UNIDAD, FORMATO KILO. | 700 kilogramo | CLP 2.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.