Resultado de licitación
CENA EDUCACION 150 PER. 26-10-2023 22:00 HRS
Código 92a7cc97-9242076 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.114
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN DE CENA, EN CELEBRACIÓN DE DÍA DEL PROFESOR Y ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN, DE LA COMUNA DE COINCO, EL DIA 26 DE OCTUBRE A PARTIR DE LAS 22:00 HRS | 1 Unidad | CLP 3.999.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.