← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORÍA DE CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN ISO 9001

Código 92a7f2ee-9559813 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 21.635.985
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AUDITORÍA DE CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN EN LA NORMA ISO 9001: 2015 DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL1 GlobalCLP 21.635.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92a7f2ee-9559813? | GanaLicitaciones.cl