← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Maquinas y herramientas ASOSER.

Código 92a817d2-9397900 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó AGRO LICANTEN SPA | AGRO LICANTEN

Monto adjudicado
CLP 6.551.931
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRO LICANTEN SPA | AGRO LICANTEN

RUT 774293051

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | JAIME

RUT 63798029

VALVER SPA | Valver Spa

RUT 769716432

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Maquinas y herramientas para unidad de aseo, ornato y servicios.1 UnidadCLP 6.551.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92a817d2-9397900? | GanaLicitaciones.cl