← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACION DE PARAGUAS COIRON

Código 92a89291-9276640 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYNTHIA DAMARIS BARRIENTOS LAURIN | CYNTHIA DAMARIS

Monto adjudicado
CLP 6.159.600
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYNTHIA DAMARIS BARRIENTOS LAURIN | CYNTHIA DAMARIS

RUT 174733945

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFEECION E INSTALACION DE PARAGUAS DE COIRON SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 6.159.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92a89291-9276640? | GanaLicitaciones.cl