← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de licencia

Código 92a8c7a4-9333964 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TECNOWORLD CHILE LIMITADA | TECNOWORLD LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.508.770
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TECNOWORLD CHILE LIMITADA | TECNOWORLD LTDA

RUT 761208616

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile

RUT 761791702

Ganador

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
50 licencias windows y 40 licencias office1 PackCLP 13.508.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92a8c7a4-9333964? | GanaLicitaciones.cl