Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIOS PARA ADAPTAR MÓDULO TIPO CONTAINER Y AMPLIAR COCINA
Código 92aa206e-9319505 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aca SpA | ACA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aca SpA | ACA SpA
RUT 770556945
MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL
RUT 762357046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE CONSTRUCCION PARA ADAPTAR MODULO TIPO CONTAINER Y AMPLIAR COCINA DEL COMNPLEJO FRONTERIZO INTERNACIONAL PICHACHÉN | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.