← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de agua caliente

Código 92aace27-9642159 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 44.453.830
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

RUT 777876333

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de agua caliente del pabellón de oficiales, guardia y cabañas de la Escuela de Montaña del Ejército, conforme a bases técnicas.1 UnidadCLP 44.453.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92aace27-9642159? | GanaLicitaciones.cl