← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELIMINACION DE PLAGAS DE PALOMAS EN CESFAM EL BARRERO

Código 92aafad6-9531106 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

Monto adjudicado
CLP 1.598.170
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas

RUT 770823692

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Jorge Javier | CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION SPA

RUT 762071827

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELIMINACION DE PLAGAS DE PALOMAS EN CESFAM EL BARRERO, SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.598.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92aafad6-9531106? | GanaLicitaciones.cl