← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACION SISTEMA DE TELEPROTECCION LINARES SUR

Código 92ab2220-9265823 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

Monto adjudicado
CLP 61.777.014
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

RUT 768562245

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA

RUT 761450085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SPD AMPLIACION SISTEMA DE TELEPROTECCION LINARES SUR”, el cual considera el suministro e instalación de 7 puntos de cámaras de video protección de alta resolución, dispuesta estratégicamente en diversos puntos de la comuna, indicados en planimetrí1 UnidadCLP 61.777.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92ab2220-9265823? | GanaLicitaciones.cl