Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: ARQUITECTO PARA LA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN
Código 92ab610f-9664698 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DANIELA FULLENKAMP E.I.R.L. | arquiedifica
- Monto adjudicado
- CLP 14.509.200
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DANIELA FULLENKAMP E.I.R.L. | arquiedifica
RUT 768490430
CHRISTIAN VOLODIA ARANEDA NEIRA | Christian V. Araneda Neira - Arquitecto
RUT 125262708
CRISTIAN GABRIEL URRUTIA BARRIOS | Cristian Urrutia Barrios
RUT 150018420
MARCELO EMILIO STIEBLER FERNÁNDEZ | MARCELO EMILIO STIEBLER FERNÁNDEZ
RUT 174768013
PILAR ANDREA SANDOVAL GIL | Pilar
RUT 142479532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: ARQUITECTO PARA LA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN. | 1 Unidad | CLP 14.509.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.