Resultado de licitación
Compra e Instalación Lomillos Caucho en la Comuna
Código 92afcf1e-9438919 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | FINANZAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram
- Monto adjudicado
- CLP 49.832.120
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram
RUT 774646043
EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada
RUT 760891606
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra e Instalación de lomillos de caucho emplazados en la Comuna de Calle Larga. | 1 Unidad | CLP 49.832.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.