Resultado de licitación
ADQ. TARJETAS GIFT CARD PREMIACION CAMPEONATO 2025
Código 92b0940f-9489092 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TARJETAS GIFT CARD VALOR 35.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LA LICITACION, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION | 86 Unidad | CLP 35.000 |
| SERVICIO DE TARJETAS GIFT CARD VALOR 30.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LA LICITACION, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION | 86 Unidad | CLP 30.000 |
| SERVICIO DE TARJETAS GIFT CARD VALOR 25.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LA LICITACION, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION | 86 Unidad | CLP 25.000 |
| SERVICIO DE TARJETAS GIFT CARD VALOR 20.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LA LICITACION, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION | 78 Unidad | CLP 20.000 |
| SERVICIO DE TARJETAS GIFT CARD VALOR 50.000, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LA LICITACION, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR EN SU TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS EN BASES DE LICITACION | 24 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.