Resultado de licitación
DISEÑO Y PRODUCCIÓN DE MESAS DE DIÁLOGO
Código 92b0d869-9367718 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agencia Hello Spa | Agencia Hello (Somos Hello)
- Monto adjudicado
- CLP 41.500.480
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agencia Hello Spa | Agencia Hello (Somos Hello)
RUT 768182914
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, APOYO METODOLÓGICO,LOGÍSTICO Y DE PRODUCCIÓN PARA LA ORGANIZACIÓN DE INSTANCIAS DE DIÁLOGO Y DIFUSIÓN ASOCIADAS AL ESTADO DEL ECOSISTEMA CTCI Y SU ROL ESTRATÉGICO EN EL DESARROLLO" PARA EL CONSEJO NACIONAL CTCI | 1 Unidad | CLP 41.500.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.