Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE GENERADORES DE RECINTOS DEPORTIVOS
Código 92b0f29b-9186452 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Energo | Energo
- Monto adjudicado
- CLP 1.121.160
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Energo | Energo
RUT 764427882
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JUAN CARLOS | ELECTROLUZ EIRL
RUT 765796253
MANUEL NABOR ZUÑIGA NEIRA SOCIEDAD LIMITADA | CRANE CHILE LTDA
RUT 774849599
Sermagin ltda | Sermagin ltda
RUT 764179374
SOCIEDAD COMERCIAL MILLAN SPA | MILLAN SPA
RUT 774859276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE GENERADORES POLIDEPORTIVO Y COMPLEJO DEPORTIVO OROMPELLO , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 1.121.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.