Resultado de licitación
SDA 3147 SERVICIO DE RETIRO TRASLADO RECICLAJE Y DISPOSICION DE PILAS Y ELECTRONICOS PELIGROSOS
Código 92b1df18-9349755 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICION DE RESIDUOS ELECTRONICOS PELIGROSOS, SEGUN REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. La oferta debe ser ingresada con el valor unitario neto por kilogramo de peso | 1 kilogramo | CLP 1.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.