← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNALIZACIÓN PROCESAMIENTO DE EXAMENES

Código 92b2c8fd-9609836 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLINICA PUERTO MONTT SPA | CLINICA PUERTO MONTT

Monto adjudicado
CLP 149.045
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA PUERTO MONTT SPA | CLINICA PUERTO MONTT

RUT 764447409

LABORATORIO BIOMED | LABORATORIO BIOMED

RUT 777533606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EXTERNALIZACIÓN PROCESAMIENTO DE EXAMENES DEL LABORATORIO DEL CESFAM LOS MUERMOS1 UnidadCLP 149.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92b2c8fd-9609836? | GanaLicitaciones.cl