Resultado de licitación
Diseños de Proyectos de Pavimentación.
Código 92b3d7f0-9165677 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BRUNO ESTEBAN MENESES SEELIG | 117366103
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO ESTEBAN MENESES SEELIG | 117366103
RUT 117366103
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RIO TASCADERO SPA | RIO TASCADERO
RUT 773631018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir la contratación de Consultoría para el desarrollo de los diseños de los proyectos de pavimentación de diversas calles y pasajes de la comuna de Monte Patria. Según EETT adjuntas. | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.