Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA Y REEMPLAZO DEL ESTANQUE
Código 92b44a9d-9651874 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
- Monto adjudicado
- CLP 19.325.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA SERVICIOS DE INGENIERIA
RUT 7047607K
MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA
RUT 12975530K
MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS
RUT 97918309
TMS SPA | TMS Energía
RUT 763126986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA Y REEMPLAZO DEL ESTANQUE DE PETRÓLEO PARA SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL CONSULTORIO VICTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 19.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.