Resultado de licitación
ADQUISICION CON INSTALACION DE 01 PUERTA DE VIDRIO TEMPLADO CON VISITA A TERRENO - IDDOC 697251.-
Código 92b559d9-9156849 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION CON INSTALACION DE 1 PUERTA DE ACCESO DE VIDRIO TEMPLADO,1 HOJA,APERTURA CORREDIZA,10 MM ESPESOR,TRANSPARENTE, 1 MTS ANCHO X 2 MTS. ALTO,CONTROL ACCESO DIGITAL SOBRE 100 USUARIOS,VISITA TERRENO OBLIGATORIA 24-04-2023-15:30 A 16:30.VER PUNTO | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.