← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE PISCINA MUNICIPAL

Código 92b5e66e-9252746 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

Monto adjudicado
CLP 5.912.500
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

INGENIERIA AGROMONT SPA | AGROMONT

RUT 772440391

JOSÉ JAVIER MUÑOZ GUTIÉRREZ | Jose Muñoz Gutierrez

RUT 160274328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de reparar y mejorae recinto de piscina municipal1 UnidadCLP 5.912.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92b5e66e-9252746? | GanaLicitaciones.cl