Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y NORMALIZACIÓN INST. COMBUSTIBLE HNT
Código 92b61ea9-9388587 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Lidia Mercedes | Sertoingeo
- Monto adjudicado
- CLP 67.107.320
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
SERVICIOS Y EQUIPOS LTDA | SERVOEQUIPOS LTDA.
RUT 763824071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere efectuar la mantención y normalización de las instalaciones de combustible existentes del Hospital Naval de Talcahuano, realizando los trabajos correspondientes y su declaración ante la SEC. | 1 Global | CLP 67.107.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.