← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES MENORES DE CALLES COMUNA DE LA UNIÓN.

Código 92b6c75e-9337992 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 20.386.150
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES MENORES DE CALLES DE DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE LA UNIÓN1 UnidadCLP 20.386.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92b6c75e-9337992? | GanaLicitaciones.cl