Resultado de licitación
Adquisición de 500 mt3 de rajones para calefacción
Código 92b72056-9418411 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO QUELÍN ÑANCUL | Jorge Quelin
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANTONIO QUELÍN ÑANCUL | Jorge Quelin
RUT 80165994
PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ | PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ
RUT 131331177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 500 mt3 de rajones para calefacción del Liceo Bicentenario DMG. | 1 Global | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.