← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CILINDROS CON SUMINISTRO

Código 92b7ea11-9539951 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MESSER CHILE LIMITADA | Messer Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.709.793
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MESSER CHILE LIMITADA | Messer Chile Limitada

RUT 769116370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CILINDROS CON SUMINISTRO INCLUIDO DE GASES CLÍNICOS1 UnidadCLP 9.709.793

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92b7ea11-9539951? | GanaLicitaciones.cl