← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MATERIAL PEDAGOGICO, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PROGRAMA PIE 24, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA”.

Código 92b909a6-9348753 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.932.448
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

RUT 768453160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL PEDAGOGICO, PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, PROGRAMA PIE 24, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.1 UnidadCLP 3.932.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92b909a6-9348753? | GanaLicitaciones.cl