Resultado de licitación
PRODUCCION ENCUENTRO DE JUVENTUDES RURALES - Readjudicada en Id 1039043-24-R125
Código 92b9ae28-9561477 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 38.655.462
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES VINCULADAS AL III° ENCUENTRO NACIONAL DE JUVENTUDES RURALES DE INDAP, REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 38.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.