Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y USUARIOS
Código 92ba0b74-9648678 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL SILVA SILVA | JOSELO
- Monto adjudicado
- CLP 15.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ MANUEL SILVA SILVA | JOSELO
RUT 133614567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y USUARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 15.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.