← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE CHATARRA Y RESIDUOS

Código 92ba6964-9118241 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONARE CHILE SPA | CONARE

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONARE CHILE SPA | CONARE

RUT 769959696

MARCO ANTONIO | LOGISAMB

RUT 764539516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE RETIRO,TRANSPORTE DE CHATARRA SEGUN ADJUNTO1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.