Resultado de licitación
ATENCIONES FONOAUDIOLOGÍA PARA APS
Código 92ba825e-9668837 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KRISHNA MARITXU SOLAR SOTO | KRISHNA MARITXU SOLAR SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 5.989.200
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KRISHNA MARITXU SOLAR SOTO | KRISHNA MARITXU SOLAR SOTO
RUT 199400002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de Fonoaudióloga (o) para atenciones de los diferentes programas de APS del Hospital de Combarbalá. | 1 Unidad | CLP 5.989.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.