← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS MEDICOS VETERINARIOS 2024

Código 92bc4dde-9443705 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.903.199
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS MEDICOS VETRINARIOS SEGÚN ARCHIVO LISTADO1 UnidadCLP 2.903.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.