Resultado de licitación
ADQ 1605 _SP 950 FINANZAS- ADMINISTRATIVO SERVICIO DE MANTENCION 10.000 KM DE 12 CAMIONETAS
Código 92bd7884-9237577 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA
RUT 769887423
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRESPONDIENTE A LOS 10.000 KM DE 12 CAMIONETAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.