← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACION, PROG. Q.M.B., BARRIO PISAGUA ORIENTE

Código 92bd8342-9651997 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION OTEDUC SPA | CAPACITACION OTEDUC SPA.

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION OTEDUC SPA | CAPACITACION OTEDUC SPA.

RUT 778708205

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.

RUT 784301109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACION PARA 2 JORNADAS (CUIDADOR Y/O CUIDADORA INTEGRAL CON ENFOQUE EN PERSONAS EN SITUACION DE DEPENDENCIA Y ACOMPAÑAMIENTO TERAPEUTICO BASICO CON ENFOQUE EN SALUD MENTAL Y RUTINAS DE APOYO) SEGUN EE.TT.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92bd8342-9651997? | GanaLicitaciones.cl