← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de administración de Redes Sociales

Código 92bf2c9a-9397767 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS

Monto adjudicado
CLP 26.537.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA VS SPA | AGENCIA VS

RUT 770430739

Ganador

ALCANCE MARKETING SPA | Alcance

RUT 772674562

HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE

RUT 779028410

Jorge Andrés | Tooldata

RUT 769636293

MEDIAPRO CHILE SPA | MEDIAPRO CHILE

RUT 76805424K

soledad | Ossa diseño y producción spa

RUT 767751737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de administración de redes sociales para el Departamento Estadio Seguro.1 UnidadCLP 26.537.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.