← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA - JARDINES INFANTILES VTF

Código 92c1815f-9425209 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 49.445
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL JARDIN INFANTIL VIENDONOS CRECER1 PackCLP 49.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92c1815f-9425209? | GanaLicitaciones.cl