← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS IMPLEMENTACION UNIDAD DE EMERGENCIAS

Código 92c20736-9609398 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.065.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DRONE MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (RC2) GRIS O SUPERIOR, CANTIDAD DE BATERIAS 3, TIPO DRONE AEREO, TELON CON TRIPODE DIAGONAL SEGUN MEDIDAS EN LAS BASES Y PROYECTOR CONEXIONES HDMI Y VGA PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.600.0001 UnidadCLP 2.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92c20736-9609398? | GanaLicitaciones.cl