Resultado de licitación
S45-23/DIDECO/DEPTO SOCIAL/ADQUISICION DE AYUDA SOCIAL CONSISTENTE EN MARQUESAS DE 1 1/2 PLAZAS
Código 92c20a93-9162196 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL
RUT 786163706
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE AYUDA SOCIAL CONSISTENTE EN MARQUESAS DE 1 1/2 PLAZAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.