Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA DE CORTINAS METALICAS DE SUCURSALES FONASA DEPENDIENTES DE LA DIRECCION ZONAL CENTRO SUR
Código 92c2c221-9389099 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO SUR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA ELIZABETH CAMPOS QUEZADA | angela elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 5.190.673
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGELA ELIZABETH CAMPOS QUEZADA | angela elizabeth
RUT 156296090
Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
RUT 763472787
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
CORTINAS METÁLICAS LYL SPA | MetalProtec SPA
RUT 775416211
SOCIEDAD COMERCIAL E IMPORTADORA ALMA SPA | ALMA SPA, INGENIERÍA Y SERVICIOS
RUT 768020035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar los servicios especializados para la realización de mantención preventiva de cortinas metálicas automatizadas y manuales para sucursales que se encuentran Regiones del Maule, Ñuble y Biobío dependiente de la DZCS | 1 Global | CLP 5.190.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.