Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO PARA JORNADAS DE CAPACITACIÓN PARA STAFF DE FISCALES Y STAFF DE ACOGIDA MALS DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 92c38d5e-9255721 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA INSIGHT LIMITADA | GRUPO INSIGHT PSICOLOGOS
RUT 768721424
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional psicólogo para capacitacion Staff fiscales | 1 Global | CLP 1.487.500 |
| Profesional psicólogo para capacitacion staff de acogida | 1 Global | CLP 1.487.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.