Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO AREA QUIRIHUE
Código 92c433f5-9514344 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ROSA EGLA BUSTOS ESPINOSA | ROSA EGLA BUSTOS ESPINOSA
- Monto adjudicado
- CLP 5.106.912
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSA EGLA BUSTOS ESPINOSA | ROSA EGLA BUSTOS ESPINOSA
RUT 90690221
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de aseo para las oficinas de Área Quirihue INDAP Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 5.106.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.