Resultado de licitación
servicio de Atención para Casino de SLTP Y SLC
Código 92c6ab82-9280774 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ARES SPA | SERVICIOS ARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 87.647
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ARES SPA | SERVICIOS ARES SPA
RUT 768094160
SUSANA ISABEL RODRÍGUEZ CONTRERAS | susana
RUT 92849635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Venta variada de alimentos envasados y preparados, bebidas, helados, comida por kilo, etc; con sus respectivos precios, expuestos dentro de la dependencia, quedando visibles para todos los usuarios. | 1 Unidad | CLP 87.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.