← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Iluminación Públ. Villa Observatorio

Código 92c77de2-9120641 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 43.814.226
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

RUT 761826441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de materiales para la ejecución del Programa mejoramiento Iluminación Pública Villa Observatorio, Los Raulíes, Machali y J.S. Bash de acuerdo a las especificaciones técnicas de memorando N°901/42/2023, de la Dirección de Obras M1 UnidadCLP 43.814.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92c77de2-9120641? | GanaLicitaciones.cl