← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE LEÑA SECA

Código 92c88435-9531139 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALBERTO PENA VENEGAS | CLAUDIO ALBERTO PENA VENEGAS

Monto adjudicado
CLP 44.700
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ALBERTO PENA VENEGAS | CLAUDIO ALBERTO PENA VENEGAS

RUT 155619783

Ganador

colala | COLALA

RUT 771093604

GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi

RUT 767372930

JAIME ANDRÉS VILUGRÓN YÉVENES | JAIME ANDRES

RUT 123949412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE LEÑA SECA1 UnidadCLP 44.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92c88435-9531139? | GanaLicitaciones.cl